• 7 апреля 2016, четверг
  • Москва, Измайловский вал, д. 2, ауд. 301 а,б

Круглый стол "Современное молодежное предпринимательство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная ассоциация обучения предпринимательству (РАОП)
2933 дня назад
7 апреля 2016 c 14:00 до 16:00
Москва
Измайловский вал, д. 2, ауд. 301 а,б

На круглом столе пройдет обсуждение современных реалий и перспектив занятия молодежи предпринимательством, а также вопросов подготовки предпринимателей в высших и средних учебных заведениях.

Ассоциация обучения предпринимательству совместно с Университетом "Синергия" проводит круглый стол "Современное молодежное предпринимательство" в рамках 11 Международного научного конгресса "Роль бизнеса в трансформации общества 2016 г."

На круглом столе пройдет обсуждение современных реалий и перспектив занятия молодежи предпринимательством, а также вопросов подготовки предпринимателей в высших и средних учебных заведениях. 


Дата проведения: 7 марта 2016 г.

Время проведения: 14:00 — 16:00

Место проведения: г. Москва, Измайловский вал, д. 2 ауд. 301 а,б

Модератор круглого стола: Потапова Ольга Николаевна, доцент кафедры Теории и практики конкуренции Московского финансово-промышленного университета "Синергия". 

 

Стоимость участия: бесплатно

К участию приглашаются преподаватели и студенты вузов и колледжей. 

Научные руководители и студенты выпускных курсов, участники "Всероссийского конкурса дипломных работ по предпринимательству" 2016 года. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше